Kleiner Salonluster,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechselter geschnitzter Weichholzschaft, gold gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, H: 57 cm, D: 57 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salonluster,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |